Цена на вакуумный насос КО-503

Очищение канализации, выгребных и сточных ям, колодцев выполняется с помощью специального оборудования – ассенизаторских машин. Что представляет собой такая машина? Это передвигающийся на колесной тяге комплекс оборудования, основной функцией которого является выкачивание нечистот и стоков и последующая транспортировка их к месту утилизации или переработки, где производится выгрузка нечистот из машины.

Ассенизаторское оборудование включает в себя:

  • Стальной цилиндрический резервуар – накопительную цистерну для негорючих жидких бытовых отходов;
  • Вакуумный насос, обеспечивающий быструю и эффективную откачку жидкости;
  • Сигнально-предохранительное устройство, чья функция – предотвращение переполнения цистерны;
  • Всасывающий шланг;
  • Дополнительное оборудование.

Наиболее важным элементом этой конструкции является вакуумный насос. Он откачивает воздух из цистерны, создавая внутри нее низкое давление. Жидкость быстро всасывается внутрь емкости по шлангу, заполняя цистерну. Все это происходит за короткий промежуток времени. Вакуумные насосы – быстрый, эффективный, безопасный для окружающей среды и надежный способ откачки нечистот.

Установленная на вакуумный насос КО-503 цена может отличаться в зависимости от ценовой политики магазина и ряда других факторов. Это проверенный временем и доступный вариант насоса, который обеспечивает эффективную и производительную работу ассенизаторского оборудования. При правильном уходе и выполнении требований к эксплуатации такой насос может служить долгие годы.

Приобрести модель насоса КО-503 вы можете, обратившись к услугам Новосибирского Завода Коммунальных Машин. Мы выпускаем самые востребованные и надежные модели вакуумных насосов. Ждем ваших вопросов о представленном на сайте оборудовании.