Насос 503 купить

Регулярная очистка автономной канализации обязательна. Это не просто требование. Если не выполнять правила по использованию канализации, санитарные условия на участке быстро ухудшатся. А это не только неприятные запахи и насекомые, но и опасность инфекции. Переполненная выгребная яма не несет ничего хорошего.

Поэтому очень важно откачивать нечистоты по всем правилам. Делается это с помощью фирм, занимающихся оказанием ассенизаторских услуг. Специальная техника, которой укомплектованы машины-ассенизаторы, позволяет быстро решать самые разные задачи, в первую очередь – откачивать жидкие бытовые отходы.

Важную роль в системе откачки играет вакуумный насос. Он высасывает воздух из внутренней части системы, так что жидкость поднимается по всасывающему шлангу вверх, в цистерну, под давлением наружной атмосферы.

Собираясь приобрести насос 503, стоит учесть следующие параметры модели:

  • Скорость откачивания. То есть, сколько жидкости можно закачать за единицу времени;
  • Максимальное давление запуска, при котором начинается откачка жидкости;
  • Предельное выпускное давление – давление, при котором насос все еще откачивает жидкость с установленной скоростью;
  • Производительность по выкачке пара;
  • Максимальное остаточное давление;
  • Максимальное давление пара;
  • Степень сжатия насоса.

Модель под номером 503 это проверенный временем вариант, надежная техника, которую уже не первый десяток лет используют специалисты в области коммунальных услуг. Наша компания производит различные модели вакуумных насосов, включая и КО 503, так что у нас вы всегда можете заказать нужную технику.

Новосибирский Завод Коммунальных Машин предлагает свои услуги тем, кого ищет в сети ответ на запрос – насос 503 купить. У нас вы найдете и другую технику для коммунальных служб.