Вакуумная цистерна КО-503

Откачка жидких отходов из канализации и других мест выполняется с помощью специального оборудования, которое работает с помощью вакуумного насоса.

Что представляет собой вакуумная цистерна КО-503?

Это специализированное оборудование, которое применяется для того, чтобы выкачивать жидкие отходы – стоки, нечистоты и другие виды негорючих жидкостей. Выкачивание производится методом создания внутри цистерны пониженного давления. После того, как цистерна наполнена, ее транспортируют в место для утилизации отходов и там разгружают.

Вакуумный насос представляет собой важный элемент, от которого зависит работа всего устройства. Он выкачивает воздух из цистерны, так, что внутри создается практически полный вакуум.

Выбирая модель вакуумного насоса, следует учитывать следующие параметры, которые влияют на эффективность работы оборудования:

  • Скорость, с которой выполняется откачивание жидкости. Сколько насос может откачать за конкретную единицу времени;
  • Максимальное давление запуска – каким должно быть давление, чтобы откачка жидкости началась;
  • Предельные показатели выпускного давления. При каком давлении насос продолжает откачку жидкости с установленной в качестве нормы для этой модели скоростью.

Это основные критерии. Впрочем, существуют и другие важные показатели, так что имеет смысл при покупке оборудования расспросить консультанта подробнее. Необходимо быть уверенным, что вы покупаете технику, которая будет выполнять нужные задачи эффективно и быстро.

Если вас интересует покупка вакуумной цистерны КО-503, вы пришли по адресу. Новосибирский Завод Коммунальных Машин - опытные специалисты по производству техники, использующейся в работе коммунального хозяйства. У нас вы можете заказать нужную модель цистерны.